Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Члены Общественной палаты Серпухова присоединились к интернет-акции, приуроченной ко Дню студента

Члены Общественной палаты Серпухова присоединились к интернет-акции, приуроченной ко Дню студента

25.01.2021
Студенческие годы — самое незабываемое время из жизни любого человека! Яркие воспоминания, которые навсегда остаются в памяти: как готовились к сессии, как прогуливали пары, как влюблялись…

В своем инстаграм Глава г.о. Серпухов Юлия Купецкая поделилась фотографиями самого беззаботного периода жизни и пригласила серпуховичей вместе вспомнить самое прекрасное время — студенчество, опубликовав свои снимки с хэштэгом #ГуляйСтудентГуляй

Мое студенчество прошло в стенах Томского государственного университета, но диплом я уже получала в Москве, в Международном юридическом институте при министерстве юстиции Российской Федерации. Давайте вместе вспомним самое прекрасное время — студенчество!, — написала в своем инстаграм Юлия Купецкая.
Члены общественной палаты г.о. Серпухов присоединились к акции и опубликовали в соцсетях фотографии студенческих лет, а также краткие истории.

Всегда знала,что буду учителем! На фото Московский государственный областной университет и будущие преподаватели по специальности «Учитель русского языка и литературы, — написала в своем инстаграм председатель Общественной палаты Серпухова Мария Арсеньева.

Возврат к списку