Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Комиссия по спорту Общественной палаты г.о. Серпухов подвела итоги работы за 1 квартал 2022 года

Комиссия по спорту Общественной палаты г.о. Серпухов подвела итоги работы за 1 квартал 2022 года

01.04.2022
1 апреля в помещении Ледовой арены посёлке Пограничный состоялось выездное заседание комиссии по спорту и пропаганде здорового образа жизни Общественной палаты г.о. Серпухов под председательством Ольги Баутиной, в котором принял участие начальник Управления физической культуры и спорта Администрации Руслан Гармаш

- Ледовая арена после реконструкции была открыта в Серпухове 1 июля 2021 года, в день Защиты детей, - рассказал член комиссии по спорту, директор Ледовой арены Александр Гусов. Он познакомил присутствующих с работой ледового комплекса, организацией кружковой работы и техническими особенностями обслуживания крытого катка.

На заседании комиссии были подведены итоги мониторинга содержания и эксплуатации уличных катков в январе-марте 2022 г. и рассмотрены планы реализации инициатив комиссии, в том числе, об организации и проведении субботников по очистке береговой зоны прудов в деревнях Нефёдово и Райсемёновское.

Члены комиссии отметили высокий уровень организации работ Администрацией Серпухова по содержанию уличных катков в январе-марте 2022 г., несмотря на сложные погодные условия нынешней зимы, указав при этом на одну хоккейную коробку, которая требует более пристального внимания руководства. По вопросу субботников было решено разработать организационный план их проведения с перечнем участников и предложить дату - конец мая.

Возврат к списку