Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Общественная палата Серпухова вышла на субботник

Общественная палата Серпухова вышла на субботник

15.04.2023
Апрель – традиционный месяц благоустройства. К масштабной акции по наведению чистоты и порядка присоединились более 4 тысяч жителей, члены общественных организаций, депутаты, партийцы, трудовые коллективы

Так активисты Общественной палаты г.о. Серпухов совместно с серпуховскими пограничниками и неравнодушными жителями приняли участие в уборке сквера имени Володарского. Вместе собрали прошлогоднюю листву, очистили дорожки от смета, а также привели в порядок памятник «Пограничникам всех поколений».

Всего на территории Серпухова общими усилиями очищены от прошлогодней листвы, мусора и смета центральные улицы города, проведена уборка в скверах: Екатерининском, на ул. Пушкина, в мкр. им. Ногина и на пл. 49 Армии, в сквере на проезде Мишина. Произведена уборка прибрежной зоны Ильинского пруда. Убраны территории, прилегающие к учреждениям социальной сферы.

Сотрудниками промышленных предприятий была убрана внутренняя и прилегающая территория, расчищены дорожки и парковочные площади от остатков снега и песка.
Совместными усилиями собрано 316 куб.м. мусора.

Работы впереди еще много, в настоящее время процент расчистки территорий составляет 22%. Субботники продолжатся 22 и 29 апреля.

Возврат к списку