Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Самая добрая акция «Сундук добра» вновь прошла в Серпухове

Самая добрая акция «Сундук добра» вновь прошла в Серпухове

18.10.2022
«Сундук добра» — тот случай, когда доброе дело не требует больших материальных затрат и много времени. Это некий праздник с бесплатной вещевой ярмаркой, сладким столом, игровой зоной и показом мультфильмов для детей

В Музейно-выставочном центре Серпухова состоялась традиционная благотворительная акция, главная цель которой — помощь многодетным и малообеспеченным семьям, а также людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Акция, зарекомендовала себя с самой положительной стороны и уже проверена временем. Благодаря ей любые вещи, даже те, что ранее находились в пользовании, обрели новых хозяев, а вместе с ними и вторую жизнь. «Сундук добра» всегда ждут с нетерпением. Большой ассортимент вещей, которые разложены по категориям – мужская, женская, детская.

Акцию подготовили и провели активистки Серпуховского отделения общественной организации «Союз женщин Подмосковья», члены Общественной палаты г.о. Серпухов при поддержке местного отделения партии «Единая Россия» и Администрации муниципалитета.

«Данная акция проводится уже не первый год. Очень приятно, что в нашем городском округе так много неравнодушных людей, готовых прийти на помощь, проявить свои тепло и заботу к тем, кому это необходимо», — прокомментировал куратор партийного проекта «Крепкая семья» Елена Орлёнок.

Возврат к списку