Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Комиссия по образованию и науке продолжает свою работу

Комиссия по образованию и науке продолжает свою работу

26.02.2021 Тематика: Общество
26 февраля в Центральной библиотеке имени Чехова состоялось подведение итогов регионального конкурса детских рисунков «Мамы в детях, как цветы цветут»

Конкурс проводился в период с 15 января по 25.февраля 2021 года. Участие в нем приняли более 70 детей из г.о. Серпухов в различных возрастных категориях. На суд жюри были представлены работы , исполненные в разных художественных техниках: акварель, гуашь,тушь, цветной или простой карандаш, пастель. При оценке работ участников конкурса жюри руководствовалось следующими критериями: оригинальность, образность и полнота раскрытия темы, творческий подход в выполнении работы, художественное воображение и мастерство.

В состав экспертного жюри вошли: председатель отделения Союза писателей России (СПР) Серпуховского отделения Александр Ларин, директор МБУК «СЦБС» Ольга Михальцевич, заведующий Васильевского ЦСДК МБУ «Культурно — досуговое объединение» Юлия Игнатова, член союза писателей России Московского областного отделения Юлия Воеводина, члены Комиссии по науке и образованию Общественной палаты г.о. Серпухов Татьяна Клочко, Нина Багера и Оксана Гладышева.

Все члены жюри отметили, с какой трогательностью и любовью дети рисовали свои рисунки, посвящённые мамам. Все призовые работы будут являться иллюстрациями для детского сборника стихов «Мамы в детях, как цветы цветут».

Возврат к списку