Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ В Серпухове отмечают День семьи

В Серпухове отмечают День семьи

14.05.2021 Тематика: Общество
14 мая Серпуховское городское отделение Союза женщин Подмосковья провело традиционное торжественное мероприятие, посвященное Дню семьи. Оно в этом году прошло под девизом «Семейный бизнес - на благо города»

Чествовали семьи, в которых бизнес возглавляют женщины, а участие в общем деле принимают не только мужья, но и дети. Такие династии могут служить примером в пропаганде семейных ценностей, здорового образа жизни, заботы о старшем поколении и продолжения традиций благотворительности.

Так, семейный бизнес Елены Орлёнок известен серпуховичам, а вот другая деятельность этой династии – благотворительная – не на виду у всех, но приносит большую пользу людям и городу. Активную общественную позицию занимают и Любовь Голубева, и Анна Шибаева.

Семейный бизнес Елены Яцковой недавно отметили на федеральном уровне: супруги вошли в число 100 лучших бизнес-пар в прошлом году.

На празднике чествовали семьи Татьяны Сущенко, Елены Ивановой, Юлии Парфёновой. Все эти замечательные люди являются представителями социально ответственного бизнеса, служат опорой нашего общества.

Председатель местного отделения Союза женщин Подмосковья, член Общественной палаты г.о. Серпухов Валентина Мантуло вручила бизнес – леди памятные статуэтки и Дипломы. С Днём семьи собравшихся поздравила депутат Совета депутатов городского округа Серпухов Юлия Громова.

Возврат к списку