Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ В Серпухове состоялась 31-я благотворительная акция «Сундук Добра»

В Серпухове состоялась 31-я благотворительная акция «Сундук Добра»

03.04.2021
3 апреля, в серпуховском Музейно-выставочном центре состоялась традиционная благотворительная акция «Сундук Добра». Мероприятие предназначено для многодетных и малообеспеченных семей. В ходе акции новые и бывшие в употреблении вещи, приобретают новых хозяев

Акция организована силами активисток серпуховского городского отделения «Союза Женщин Подмосковья» при поддержке Администрации г.о. Серпухов и Общественной палаты г.о. Серпухов.

В этот раз к акции присоединилось множество участников, как постоянных, так и новых, которые отдали в дар большое количество вещей. Кроме одежды и обуви на все возрастные категории, игрушек и книг, с радостью забирали полотенца, комплекты детского постельного белья, а также обогреватель, электрочайник, формы для выпечки, сковороду-блинницу, столик для кормления ребёнка, лего-коврик из пенополистирола. Оставшиеся после завершения акции вещи, по предварительному согласованию, были переданы в храмы.

Участники акции выражают глубокую благодарность за организацию и проведение благотворительной акции серпуховскому городскому отделению «Союз женщин Подмосковья» и лично Мантуло Валентине Ивановне, Провоторовой Ирине Алексеевне, Баутиной Ольге Анатольевне (которые также являются также членами Общественной палаты г.о. Серпухов), Дрегваль Людмиле Фёдоровне, Заборской Нэлли Фёдоровне, Бороновой Людмиле Викторовне, Собец Юлии Сергеевне, а также серпуховскому местному отделению партии «Единая Россия» за посильную помощь и организацию сладкого стола.

Возврат к списку