Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ В Серпуховском бизнес-инкубаторе обсудили меры поддержки предпринимательского сообщества

В Серпуховском бизнес-инкубаторе обсудили меры поддержки предпринимательского сообщества

21.04.2022 Тематика: Общество

В Серпуховском бизнес-инкубаторе состоялась встреча Главы г.о.Серпухов Сергея Николаевича Никитенко с представителями предпринимательского сообщества, а также членами Комиссии по экономическому развитию, промышленности и предпринимательству, открытости власти и противодействию коррупции Общественной палаты г.о. Серпухов

Малое и среднее предпринимательство - фундамент нашей экономики, и в этот непростой период нам особенно важно работать вместе - обратился Сергей Николаевич к предпринимателям. На встрече обсудили формат взаимодействия бизнеса и власти. Поговорили о мерах поддержки, которые направлены на поиск новых путей развития предпринимательства, особенно за счёт импортозамещения.

В основном это:

- Надеемся, что деловые встречи с предпринимателями будут проводиться на регулярной основе и послужат укреплению и развитию экономической составляющей городского округа, - прокомментировала председатель Комиссии по экономическому развитию, промышленности и предпринимательству, открытости власти и противодействию коррупции Общественной палаты г.о. Серпухов Любовь Воронова.

Возврат к списку