Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Жители г. о. Серпухов продолжают принимать участие в голосовании

Жители г. о. Серпухов продолжают принимать участие в голосовании

17.09.2021
Подходит к концу первый день выборов депутатов в Московскую областную и Государственную Думы. До конца голосования осталось около двух часов

Честность и открытость выборов контролируют представители Общественной палаты г.о. Серпухов и общественные наблюдатели. Это важное условие, обеспечивающее легитимность процедуры голосования и результатов.

- Мы живём в прогрессивное время, с каждым годом наш городской округ становится только краше. А для того, чтобы продолжать развиваться в том же темпе, нужна хорошая команда, которая возглавит этот процесс. Именно поэтому каждый должен отдать голос – выполнить свой гражданский долг, - прокомментировала своё участие член общественной палаты, директор Музейно-выстовочного центра Валентина Мантуло.

Напоминаем, что выборы будут проходить до 19 сентября включительно. На территории муниципалитета действуют 112 участковых и две временных избирательных комиссии. Гражданин имеет право, как самостоятельно прийти в участковую избирательную комиссию, так и позвонить с просьбой об организации голосования на дому.

Возврат к списку