Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ 25 февраля состоялось второе заседание Общественной палаты г.о. Шатура

25 февраля состоялось второе заседание Общественной палаты г.о. Шатура

25.02.2021
На повестке дня были следующие темы: работа Шатурского территориального управления МосОблЕИРЦ. По этому вопросу принят ряд решений, которые могут помочь потребителям ЖКУ без проблем производить расчеты.
Второй вопрос: участие общественников во Всероссийской переписи населения в 2021 году. Численность населения является бюджетообразующим показателем, в том числе и в муниципальных образованиях. Поэтому данный вопрос общественники будут держать на контроле и войдут в состав рабочих групп по переписи жителей в сентябре 2021 года.
На заседании утвердили документы, касающиеся деятельности Палаты, которые представила заместитель председателя
комиссии по общественному контролю, миграционной политике, межнациональным и межконфессиональным отношениям, открытости власти и противодействию коррупции Никитина Галина Викторовна.
На заседании Общественной палаты приняли участие руководитель шатурского территориального управления МосОблЕИРЦ Тюкова Евгения Николаевна и заместитель главы администрации городского округа Карцев Михаил Сергеевич. Участие официальных представителей и сотрудников администрации по профильному направлению даёт возможность понимания ситуации и конкретного диалога.
#ОПШатура

Возврат к списку