Мемориал, за которым ежегодно ухаживают общественники, недавно был заменен на новый, что очень радует.
В этом году оставалось убрать прошлогоднюю листву и сухие ветки, скосить траву и возложить цветы в подножию нового мемориала.
Вечная память погибшим ради Великой Победы!
Возврат к списку