Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Дорога на городском рынке Рошаля

Дорога на городском рынке Рошаля

16.05.2022
Члены Общественной палаты стараются реагировать на все обращения жителей.
Жители Рошаля обратились к общественникам с просьбой подключиться к решению проблемы безобразной дороги на городском рынке. Дорога вся в ямах. Горожане, которые ходят за покупками на рынок, считают, что это не только не удобно, но и не приятно,. Выяснилось, что рынок расположен на частной территории.
Члены Общественной палаты с помощью администрации округа организовали встречу с представителями администрации городского рынка.
Заместитель председателя Общественной палаты Городского округа Шатура Н.М.Зюзина, члены палаты П.К.Зингалюк и А.И. Огольцов встретились с Губановым Вадимом Николаевичем, представителем администрации рынка.
Во встрече приняли участие начальник отдела предпринимательства администрации округа Э.В.Эршов и депутат Совета депутов Р. Ю . Бугорков.
Общественники озвучили чаяния жителей города. Итог встречи: со стороны улицы Свердлова руководство рынка произведет ямочный ремонт и приведет дорогу в порядок. Позже обещают дорогу заасфальтировать.
А вот со стороны улицы
Спортивная дорогу разбивают машины, забирающие отходы из мусорных контейнеров.
Кто будет ремонтировать этот участок дороги, предстоит разобраться.
Поэтому, члены Общественной палаты в ближайшее время проведут ряд встреч, в том числе и с руководством КПО, с заместителем главы администрации округа.
Расскажем об этом в другой публикации.
#ОПШатура

Возврат к списку