Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ XII открытый шахматный турнир Московской области среди детей 5-14 лет

XII открытый шахматный турнир Московской области среди детей 5-14 лет

21.05.2022
Член Общественной палаты, руководитель центра "Академия успеха" Мусатова Ирина Борисовна организовала проведение очередного шахматного турнира.
21 мая состоялся XII открытый шахматный турнир Московской области среди детей 5-14 лет .
Обращаясь к участникам соревнований И.Б. Мусатова отметила, что в турнире принимают участие ребята из разных населенных пунктов нашего округа: Шатура, Рошаль,Черусти, Дмитровский Погост, Шатурторф, Левошево.
80 участников в возрасте от 4,5 до 14 лет.
Председатель Общественной палаты г.о.Шатура Т.В.Дурова пожелала участникам турнира победы и отметила, что игра в шахматы развивает логическое, аналитическое мышление. Это обязательно пригодится ребятам в обучении.
Турнир прошёл при поддержке федерации шахмат Московской области, отдела физической культуры и спорта администрации городского округа Шатура .
Главный судья - Кличев Михаил Анатольевич, международный арбитр, спортивный судья Всероссийской категории, международный организатор, мастер ФИДЕ уже в третий раз осуществляет судейство шахматного турнира в Шатуре.
Все без исключения игроки получили грамоты и сладкие подарки, а победители и призёры были награждены грамотами, медалями, кубками и призами, предоставленными депутатом Московской областной Думы Э.Н.Живцовым. В церемонии награждения приняла участие начальник управления по работе с территориями администрации округа О.Н.Бурмистрова.
Организаторы турнира получили много приятных слов и отзывов от родителей, педагогов и детей.
#ОПШатура

Возврат к списку