Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Новый состав Общественной палаты Щёлково провёл встречу с молодёжью Фряново

Новый состав Общественной палаты Щёлково провёл встречу с молодёжью Фряново

23.11.2020
Члены Общественной  палаты городского округа Щёлково совместно депутатами Совета депутатов городского округа  Щёлково Дударевым Н.Н. и  Васиным Д.Л. провели встречу с активными представителями Фряновской молодежи по вопросу развития в рабочем посёлке Фряново спортивной инфраструктуры.
     Рабочий посёлок Фряново был всегда спортивно развитым. Во Фряново проводились областные соревнования по лыжам, футбольная команда «Труд», которая  была известна во всей Московской области.
       На сегодняшний день молодое поколение поселка не имеет возможности для активного проведения досуга, тренировок. В поселке, и рядом находящихся деревнях, нет спортивно-игровых площадок для подростков и молодёжи.
От молодежи поступило ряд интересных предложений и пожеланий. Одно из них спроектировать и построить спортивно-игровую площадку с велодорожкой, столами для настольного тенниса, волейбольной площадкой, силовыми тренажерами, игровым комплексом для детей и подростков, зоной отдыха для старшего поколения микрорайоне Жилкоп  на пустующем, заросшем борщевиком поле.
В ближайшее время все эти предложения будут направлены  в Администрацию городского округа Щёлково.

Возврат к списку