Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Общественная палата Щелково поздравила семью Мещеряковых с бриллиантовой свадьбой.

Общественная палата Щелково поздравила семью Мещеряковых с бриллиантовой свадьбой.

17.05.2022
14 мая у семьи Мещеряковых, Валентина Максимовича и Валентины Николаевны, был юбилей – 60 лет совместной жизни. Юбиляры пригласили на столь значимое для их семьи событие Общественную палату городского округа Щёлково.
От имени председателя муниципальной палаты Махмутова Рушана Гаяровича поздравительный адрес зачитала член Общественной палаты Галина Казанская, которая присутствовала в Щёлковском отделении ЗАГС, где и проходила торжественная часть чествования юбиляров. От Общественной палаты была вручена корзина с цветами и денежный подарок Валентину Максимовичу и Валентине Николаевне.
«Сегодня большой праздник не только для Вашей семьи, но и для всего нашего города. Сегодня – юбилей вашей свадьбы! 60 лет назад вы соединили свои сердца и создали семью. Такую замечательную дату удается отпраздновать далеко не многим. Общественная палата городского округа Щелково желает вам здоровья, мира и тепла в душе» – сказала Галина Викторовна в своем поздравлении.
Поздравить семью Мещеряковых пришли также представители Администрации городского округа Щёлково и Щёлковского управления социальной защиты населения, которые зачитали поздравление от Губернатора Московской области и вручи памятный подарок.

Возврат к списку