Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Состоялось заседание Общественной палаты г.о.Щёлково в дистанционной форме

Состоялось заседание Общественной палаты г.о.Щёлково в дистанционной форме

02.04.2020
СОСТОЯЛОСЬ ОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ

2 апреля т.г. состоялось очередное заседание Общественной палаты городского округа Щёлково. Впервые оно прошло в дистанционной форме, когда для его проведения были использованы электронная рассылка документов и электронное голосование.
Провести заседание в такой форме позволяет Регламент Общественной палаты городского округа Щёлково и с её использованием в условиях коронавируса согласились все члены Общественной палаты городского округа Щёлково.
По результатам обсуждения и голосования Общественная палата городского округа Щёлково утвердила Ежегодный доклад о состоянии и развитии институтов гражданского общества на территории городского округа Щёлково в 2019 году.
Ежегодный доклад содержит рекомендации органам местного самоуправления по дальнейшему развитию условий для развития институтов гражданского общества в городском округе Щёлково. С этой целью Ежегодный доклад направлен в органы местного самоуправления и в Общественную палату Московской области.
Также члены Общественной палаты городского округа Щёлково обсудили и приняли к сведению информацию из доклада о подготовке к проведению Общероссийского голосования по поправкам к Конституции Российской Федерации на территории городского округа Щёлково. На Общественную палату городского округа Щёлково, как и на иные муниципальные общественные палаты Подмосковья, возложены полномочия по подбору, подготовке и направлению на избирательные участки для общественного контроля голосования наблюдателей за ходом голосования.
С текстом Ежегодного доклада о состоянии и развитии институтов гражданского общества на территории городского округа Щёлково в 2019 году и информацией о подготовке к проведению Общероссийского голосования по поправкам к Конституции Российской Федерации на территории городского округа Щёлково можно познакомиться на сайте Общественной палаты городского округа Щёлково.

Возврат к списку