Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ В Щелково проведена акция "Рисуем зеленый мир и экологию".

В Щелково проведена акция "Рисуем зеленый мир и экологию".

03.06.2022
К Международному Дню защиты детей и Всемирного дня охраны окружающей среды Общественной палатой городского округа Щёлково совместно с Комиссией по экологии, природопользованию и сохранению лесов, Общественной палатой Московской области и Комитетом по образованию, культуре, науке, туризму, спорту и молодежной политике Московской областной Думы была проведена экологическая образовательная акция «Рисуем зеленый мир и экологию».
Целью мероприятия являлось объединение детей Подмосковья разных возрастов для экологического просвещения и образования, формированию бережного отношения к природе, визуальному воплощению идей, выраженных рисунком.
Данная акция с успехом прошла в 2021 году в городском округе Мытищи и уже в этом году к ней присоединились другие города Московской области.
Щелковский городской округ также принял активное участие в мероприятии. При поддержке Администрации городского округа Щёлково акция была проведена в летних оздоровительных учреждениях с детьми нашего округа. На открытой площадке дети различных возрастов воплощали свои идеи и фантазии: рисовали изображение Земного шара, своё видение дружбы между детьми разных стран, счастливой семьи и заботы об окружающем нас мире.

Возврат к списку