Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ В Щёлково прошла приёмка детских лагерей к летней оздоровительной кампании

В Щёлково прошла приёмка детских лагерей к летней оздоровительной кампании

28.05.2021
В соответствии с Постановлением Правительства Московской области от 19.12.2017 № 1080/46 «Об утверждении Порядка формирования и ведения реестра организаций отдыха детей и их оздоровления в Московской области» и решением Координационного совета по организации отдыха, оздоровления и занятости детей Администрацией городского округа Щелково 25,26,28 мая состоялась приёмка организаций отдыха детей и их оздоровления, расположенных на территории округа к летней оздоровительной кампании 2021 года.
В мероприятии, в качестве члена комиссии, участвовала председатель комиссии по образованию муниципальной Общественной палаты Силантьева М.С., директор МАОУ гимназия № 2 ГОЩ. Члены комиссии осмотрели 17 летних детских оздоровительных лагерей. В период работы приёмки объектов особое внимание комиссия уделила вопросам:
- состояния материально-технической базы;
- организации питания детей;
- наличию у объекта санитарно-эпидемиологического заключения;
-осуществлению мер по обеспечению пожарной безопасности и антитеррористической защищённости детей.
Члены комиссии ознакомились с укомплектованностью детских лагерей квалифицированными педагогическими кадрами и медицинским персоналом, с организованными условиями проведения культурно-досуговой деятельности с детьми и др.

Возврат к списку