Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Заседание комиссии Общественной палаты Щёлково по образованию

Заседание комиссии Общественной палаты Щёлково по образованию

04.03.2021
3 марта состоялось заседание комиссии Общественной палаты г.о.Щёлково по образованию. Вёл заседание председатель комиссии Маргарита Станиславовна Силантьева.
На повестке утверждение плана работы комиссии на первое полугодие, подведение итогов мониторинга по соблюдения родительской общественностью и сотрудниками образовательных организаций эпидемиологических требований по профилактике распространения СOVID -19.
Руководитель рабочей группы по мониторингу по соблюдения родительской общественностью и сотрудниками образовательных организаций эпидемиологических требований по профилактике распространения СOVID -19 Ирина Чибисова проинформировала собравшихся о том, как проходил мониторинг. Ириной Юрьевной было отмечено, что существенных нарушений не было выявлено, измерение температуры на входе производится, масочный режим соблюдается во всех учреждениях образования, как родителями, так и сотрудниками учреждений.
Далее члены комиссии обсудили предложения по включению в план работы комиссии. Среди них участие в проекте «Родительский контроль» по оценке качества питания в образовательных учреждениях, общественный мониторинг реализации национального проекта «Современная школа» на территории г.о.Щёлково, ход капитального ремонта корпуса СОШ № 20 в п.Загорянский, участие общественных наблюдателей на государственной итоговой аттестации выпускников школ.
План работы был единогласно утверждён членами комиссии.Назначены ответственные за реализацию каждого пункта плана.

Возврат к списку