Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Заседание комиссии по молодёжной политике и спорту Общественной палаты Щёлково

Заседание комиссии по молодёжной политике и спорту Общественной палаты Щёлково

12.02.2021
12 февраля 2021 года состоялось заседание комиссии по молодёжной политике и спорту Общественной палаты городского округа Щёлково. Заседание прошло в очном режиме и по видеоконференцсвязи.
Члены комиссии обсудили план работы комиссии на год. Были озвучены предложения по включению в план работы проведение «круглого стола» с общественными и молодёжными организациями, волонтерами, расположенных на территории городского округа Щёлково.
Также было принято решение провести общественный мониторинг по соблюдению родительской общественностью и сотрудниками спортивных и молодёжных учреждений мер по предотвращению распространению коронавирусной инфекции.
Особое внимание члены комиссии уделили волонтёрству. Работа в этом направлении продолжается. Общественная палата округа оказывает помощь лицам, находящимся на самоизоляции, поступающие заявки от жителей отрабатываются своевременно.
Также в план работы комиссии в рамках национального проекта «Демография» включён мониторинг спортивных площадок на территории округа.

Возврат к списку