Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Участие в православном фестивале ВПО"Ермак"г.о.Ступино

Участие в православном фестивале ВПО"Ермак"г.о.Ступино

21.05.2021
Воспитанники военно-патриотического объединения «Ермак», одним из наставников которого является член окружной Общественной палаты Игорь Кучменко, реестрового Ступинского хуторского казачьего общества ОКО МО ВКО «Центральное казачье войско» приняли активное участие в православном фестивале «Дорогою добра», который недавно прошел селе Рожново городского округа Зарайск.
Дети с удовольствием изготовили прекрасные поделки из разных видов материалов, с которыми фотографировались на память.  Много пели, танцевали, водили хороводы. На одной из площадок наши ребята долго не могли оторвать своего внимания от участия в игре на разных видах русских народных инструментов в музыкальном оркестре.
В программе детского фестиваля также была вкусная детская трапеза на улице, традиционное катание на лошадках, катание детей с родителями на лодочках, посещение мини-зоопарка, звон в колокола на колокольне.
Завершился праздник общим сбором и  играми, вкусными угощениями и подарком, в котором просфора и свеча, сделанная своими руками.

Возврат к списку