Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ В г.о.Ступино прошло совещание по подготовке к осенне-зимнему периоду.

В г.о.Ступино прошло совещание по подготовке к осенне-зимнему периоду.

21.05.2021
Кустовое совещание при участии представителей городских округов Ступино, Каширы и Серебряных Прудов по подготовке к осенне-зимнему периоду прошло в  г. Ступино.
Проводил заседание заместитель министра энергетики Московской области Владимир Мельник. Также на встрече присутствовали сотрудники администрации, управляющих компаний, ресурсоснабжающих организаций, Госжилинспекции, председатель комиссии по ЖКХ Общественной палаты.
В рамках встречи обсудили итоги прошедшего отопительного периода. Мельник обратил внимание ответственных профильных заместителей глав администраций на то, что работы по подготовке объектов к отопительному периоду с получением 100% паспортов готовности должны быть завершены к 15 сентября 2021 года.
На территории муниципалитетов региона уже сформированы постоянно действующие Штабы по подготовке объектов коммунальной сферы, определенны ответственные, утверждены комплексные планы по подготовке, образованы комиссии по проведению гидравлических испытаний.
В ходе совещания были озвучены задачи, которые задействованные в подготовке систем отопления службы должны выполнить в ближайшие четыре месяца. Следующая подобная встреча ожидается в первых числах июня.

Возврат к списку