Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Прошел отчет Главы Талдомского городского округа за 2020 год

Прошел отчет Главы Талдомского городского округа за 2020 год

20.05.2021 Тематика: Общество
19 мая 2021 года глава Талдомского городского округа Юрий Крупенин выступил перед жителями округа, депутатами, руководителями предприятий и представителями общественных организаций с отчетом, в котором представил результаты деятельности администрации округа в 2020 году и обозначил планы и задачи на текущий год.

В числе участников мероприятия, которое проходило в зале Центрального дома культуры, – министр ЖКХ Московской области Антон Велиховский, благочинный Дубненско-Талдомского благочиния протоиерей Павел Мурзич, депутат Московской областной Думы Александр Орлов, делегация из г.о. Долгопрудный во главе с Владиславом Юдиным.

2020-ый прошел под знаком борьбы с пандемией коронавируса. Новый серьезный вызов потребовал в короткие сроки перестроить не только управленческую работу, изменилась система взаимодействия между хозяйствующими субъектами. Несмотря на очевидные трудности, Талдомский округ вновь получил премию губернатора Московской области «Прорыв года» и сохранил 4 место в Рейтинге-50.

В отчете подробно были освещены темы здравоохранения, экономики, сельского хозяйства, образования, дорожного строительства, ЖКХ и экологии, культуры и туризма, спорта, благоустройства, строительства жилья, безопасности.

Главной задачей глава Юрий Крупенин назвал сохранение курса положительных перемен в русле идеологии лидерства.

Возврат к списку