Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ В ежегодном совещании руководителей ОП приняли участие представители Воскресенского района

В ежегодном совещании руководителей ОП приняли участие представители Воскресенского района

15.02.2019
14 февраля 2019 года в Доме Правительства МО состоялось ежегодное совещание руководителей общественных палат и НКО Московской области. В работе совещания принимала участие председатель Общественной палаты Воскресенского муниципального района Надежда Семина.
Заместитель руководителя Главного управления социальных коммуникаций Московской области Марина Мокшина в своём выступлении обозначила основные направления деятельности институтов гражданского общества и выразила благодарность муниципальным общественным палатам за активное участие в этом процессе.
О важности общественного контроля в становлении гражданского общества рассказала в своём докладе заместитель председателя областной палаты Татьяна Дмитриева. Она отметила, что в 2018 году муниципальными палатами было проведено 14861 мероприятие общественного контроля.
Также на совещании были определены приоритетные направления работы комиссий по развитию здравоохранения и социальной политике; по науке и образованию, промышленности и инновациям.

Возврат к списку