Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Актив Общественной палаты г.о.Жуковский посетил городскую клиническую больницу

Актив Общественной палаты г.о.Жуковский посетил городскую клиническую больницу

11.04.2022
Актив Общественной палаты г. о. Жуковский встретится с главным врачом городской клинической больницы Лилией Бусыгиной.

Лилия Алиевна рассказала общественникам о работе главного медицинского учреждения наукограда, о планах по реконструкции и показала то, что уже сделано в ходе ремонтных работ.

Члены Общественной палаты посетили  урологическое отделение, диагностическо-клиническую лабораторию, нейрохирургической блок травматологического отделения и центральное стерилизационное отделение.

Во всех отделениях совсем недавно был сделан качественный ремонт, установлено новое современное оборудование. Значительно расширился перечень видов и форм оказания медицинской помощи жуковчанам, улучшились условия помощи больным.

" Здравоохранение - один из ключевых аспектов нашей жизни. Очень важно в каких условиях больному  будет оказана помощь, в каких условиях будет проходит процесс реабилитации пациента, насколько квалифицированный подход будет к лечению человека. Можно  сказать, что сегодня в нашей больницы сделано все для того, чтобы каждый из нас был уверен в том, что городской больнице можно доверять полностью, здесь помогут справиться с любым недугом. Штат врачей укомплектован высококоассными специалистами, есть современное оборудование, которое помогает точно поставить диагноз и вявить болезнь на ранних стадиях, список большинства процедур и операциях в нашей больнице сравним с перечнем в московских медучреждениях.
Ещё немаловажны и бытовые условия, как для пациентов, так и врачей. Одним для скорейшего выщдоравоения, другим для успешной работы. В этом направлении сделано все для того, чтобы пациенты и врачи чувствовали себя спокойно и комфортно", - отметил председатель Общественной палаты г. о. Жуковский Сергей Гридунов.

#opzh #opzh2020 #жуковский #опрф #опмо #ОПЖуковский #общественнаяпалатажуковского

Возврат к списку