Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Члены Общественной палаты г.о.Жуковский наградили победителей и призеров конкурса "Мой Жуковский"

Члены Общественной палаты г.о.Жуковский наградили победителей и призеров конкурса "Мой Жуковский"

01.06.2022
Сергей Гридунов, председатель Общественной палаты г. о. Жуковский, и пресс-секретарь палаты Людмила Луговская наградили победителей и призёров  I муниципального конкурса видеороликов «Мой Жуковский», посвященного 75–летию наукограда.

Организаторы конкурса Молодежный центр "Дружба" и команда Детского телевидения "Взлет" при поддержке Общественной палаты г. о. Жуковский.

"Это очень важное и нужное мероприятие для жителей нашего города. Каждому из нас просто необходимо знать и помнить историю родного края. Такие конкурсы помогают узнать новые факты о нашем городе, о событиях, которые проходили на его территории и, конечно, о людях, которые создали Жуковский и продолжают его развивать",- отметил Сергей Гридунов.

" На конкурс было представлено более 20 работ. Возраст участников от 6 лет до 60+. Приятно, что жуковчане приняли наше приглашение принять участие в конкурсе. Я считаю, что конкурс "Мой Жуковский" состоялся и необходимо его развивать дальше. Отмечу, что в работах представлены почти все грани жизни нашего города. Так, например, в номинации "Они прославили наш город" работы были посвящены истории развития пожарной части и бывшему директору школы N8  Алексею Григорьевичу Бахареву. Отрадно, что город помнит не только героев летчиков, но и тех людей, которые работали и работают в других сферах", - добавила Людмила Луговская.

Возврат к списку