Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Душевые на Клубной будут отремонтированы

Душевые на Клубной будут отремонтированы

07.04.2021 Тематика: ЖКХ


Сегодня председатель комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству Общественной палаты г. о. Жуковский Павел Соболев и член комиссии Людмила Герасимова встретились с жителями дома N11 по улице Клубная и представителями Управляющей компании "Наукоград".

Поводом для встречи послужило обращение жильцов в муниципальную палату с просьбой отремонтировать места общего пользования.

В советское время по адресу: Клубная, 11 располагалось рабочее общежитие. В начале 2000-х годов зданию был присвоен статус многоквартирного дома. Изменение статуса не изменило планировку дома внутри - места общего пользования, в частности общие душевые, по - прежнему расположены на первом этаже здания и их внешний вид оставляет желать лучшего.

"Вместе с представителями управляющей компании мы провели комплексное обследование помещений. Принято решение в душевых комнатах отремонтировать освещение, поставить энергосберегающие светильники. Кроме того, составим калькуляцию на ремонт душевых и вынесем на обсуждение собственников жилья. Работы  будут произведены за счёт средств капитального ремонта ", - отметил Павел Соболев.

По словам Павла Соболева, в ближайшее время будет подготовлено обращение в Администрацию г. о. Жуковский с просьбой включить дом N11 по улице Клубной в региональную программу капитального ремонта. В рамках программы будет отремонтировано электричество, холодное и горячее водоснабжение.

Возврат к списку