Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Людмила Луговская, пресс- секретарь Общественной палаты г.о.Жуковский, вместе с юнкорами Детского телевидения "Взлет" приняла участие в видеоконференции руководителей и воспитанников детских медиаобъединений России

Людмила Луговская, пресс- секретарь Общественной палаты г.о.Жуковский, вместе с юнкорами Детского телевидения "Взлет" приняла участие в видеоконференции руководителей и воспитанников детских медиаобъединений России

05.12.2021
Прошедшие выходные для Детского телевидения «Взлет» прошли под знаком XII Международного кинофестиваля туристических фильмов и передач «Свидание с Россией» https://www.svidaniesrossiey.ru, который проходил в г. Вологде с 1 по 5 декабря.

Две работы наших юнкоров «Из Жуковского в космические дали» и «История посёлка Стаханова во время Великой Отечественной войны» прошли конкурсный отбор и были включены в специальную программу кинофестиваля «Шаги в профессию».

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой Фестиваль проводится в режиме онлайн.

Сначала юнкоры посмотрели онлайн трансляцию программ и фильмов участников номинации «Шаги в профессию», а после приняли участие в видеоконференции руководителей и воспитанников детских медиаобъединений из разных городов России.

Участники конференции поделились опытом работы с детьми, рассказали об истории создания своих проектов, обсудили точки соприкосновения для дальнейшего взаимного сотрудничества.

Юнкоры Детского телевидения «Взлет» рассказали о том, как работали над своими программами, ответили на вопрос о том, что дают им занятия тележурналистикой, о том, какие программы они еще бы хотели снять.

#dtvzhukovskiy #dtvzhukovdkii #dtvvzlet #дтввзлет #детскоетв #жуковский #дтввзлетжуковский #свиданиесроссией

Возврат к списку