Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Накануне Всемирного дня охраны окружающей среды в детском саду N15 прошла экологическая акция "Рисуем мир и экологию", приуроченная к Международному Дню защиты детей.

Накануне Всемирного дня охраны окружающей среды в детском саду N15 прошла экологическая акция "Рисуем мир и экологию", приуроченная к Международному Дню защиты детей.

01.06.2022


Вместе с воспитанниками и воспитателями детского сада участие в акции приняли председатель Общественной палаты г. о. Жуковский Сергей Гридунов и председатель комиссии по образованию и культуре муниципальной палаты Лариса Краскович.

Экологическая акция проходит  в городах и районах Подмосковья  ежегодно с 1 по 5 июня. Её организаторы комиссия по экологии, природопользованию и сохранению лесов Общественной палаты Московской области и  Комитет по образованию, культуре, науке, туризму, спорту и молодежной политике Московской областной Думы.

"Одна из главных целей акции - объединить детей муниципалитетов Московской области,  разных возрастов совместным проектом,  который влияет на  экологическое просвещение и образование, формирует коллективный подход детей к одной из самых важных проблем современности - бережному отношению к природе и нашей планете", - отметил Сергей Гридунов.

#opzh #opzh2020 #жуковский #опрф #опмо #ОПЖуковский #общественнаяпалатажуковского
#МЫДЕТИЖУКОВСКОГО   #МДОУ15

Возврат к списку