Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Пресс - секретарь Общественной палаты г.о.Жуковский Людмила Луговская организовала для юнкоров Детского телевидения "Взлет" встречу со старейшим журналистом наукограда Анатолием Смирновым

Пресс - секретарь Общественной палаты г.о.Жуковский Людмила Луговская организовала для юнкоров Детского телевидения "Взлет" встречу со старейшим журналистом наукограда Анатолием Смирновым

16.12.2021 Тематика: Общество
В  гостях у юнкоров Детского телевидения "Взлет" побывал один из старейших журналистов города Жуковского, фотограф Анатолий Александрович Смирнов.

В журналистику Анатолий Александрович пришёл из инженеров. И ничуть не жалеет о том, что когда - то он сменил сферу своей деятельности с технической на творческую.
Вот уже 30 лет Анатолий Смирнов работает в газете "Жуковские вести".

Анатолий Александрович рассказал юнкорам почему решил заняться журналистикой, поделился профессиональными секретами - как общаться с героями интервью, как к нему готовится, как работать над текстом, поговорили и о том, почему широкая сеть активно работающих  городских сми за последние годы сжалась, как шагреневая  кожи и могут ли посты в социальных сетях на 100% заменить деятельность средств массовой информации и удовлетворить информационный голод читателей, зрителей, слушателей.

Кроме того, Анатолий Александрович, показал юнкорам свои фотоработы и рассказал о некоторых тонкостях работы фотографа.

Благодарим Анатолия Александровича Смирнова за интересную встречу и желаем новых творческих успехов.
Поздравляем Анатолия Александровича, а в его лице и весь коллектив газеты "Жуковские вести", с 30 - летием творческой деятельности.

#dtvzhukovskiy #dtvzhukovdkii #dtvvzlet #дтввзлет #детскоетв #жуковский #дтввзлетжуковский

Возврат к списку