Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Сергей Гридунов, председатель Общественной палаты г.о. Жуковский принял участие в онлайн заседании Комиссии по развитию здравоохранения

Сергей Гридунов, председатель Общественной палаты г.о. Жуковский принял участие в онлайн заседании Комиссии по развитию здравоохранения

14.04.2021 Тематика: Здравоохранение
Сергей Гридунов, председатель Общественной палаты г.о. Жуковский принял участие в онлайн заседании Комиссии по развитию здравоохранения, социальной политике, СО НКО, поддержке семьи и детства на тему: «Вакцинация населения Московской области от COVID-19 и другие вопросы вакцинопрофилактики детей и взрослых» под председательством Евгения Мартынова.

В ходе заседания заслушали доклады главного эпидемиолога Министерства здравоохранения Московской области Зинаиды Труш на тему: «Вакцинация населения от COVID-19» и «Вакцинопрофилактика населения по приказу Минздрава России 514н».

Также на мероприятии с докладом о ходе вакцинации в формате: «Лучшие практики», выступила заместитель главного врача Химкинской городской больницы Ольга Отдельнова.
Эксперты ответили на самые актуальные вопросы от жителей по вопросам вакцинации от COVID-19. ⠀
«Считаю, вакцинация от коронавируса на сегодняшний день одна из самых острых​ проблем. Здоровье – самый главный ресурс человека и о нем надо заботиться. Прививка от ковид помогает защитить здоровье свое​ и близких. Я прививку уже сделал и могут сказать, что ничего страшного в​ этом нет», - отметил Сергей Гридунов.

Возврат к списку