Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Сергей Гридунов, председатель Общественной палаты г. о. Жуковский, встретился с депутатом городского Совета депутатов Игорем Марковым.

Сергей Гридунов, председатель Общественной палаты г. о. Жуковский, встретился с депутатом городского Совета депутатов Игорем Марковым.

08.04.2021 Тематика: Общество


В рамках встречи обсудили обсудили вопросы взаимодействия муниципальной палаты и депутатского корпуса.

"Вместе с Игорем Алексеевичем обсудили вопросы  вакцинации против коронавирусной инфекции. На сегодняшний день это очень важная тема для нашего общества. Мы пережили период пандемии и для того, чтобы больше такого не повторилось, сохранить здоровье свое и своих близких необходимо сделать прививку. Я, например, вакцинировался. Побочных явлений не было и нет. Чувствую себя хорошо", - отметил Сергей Гридунов.

Кроме того, Сергей Гридунов и Игорь Марков обсудили ещё одну важную тему  - экологию города. По словам Сергея Евгеньевича, экологическую составляющую нашей жизни необходимо начинать обсуждать со школьной скамьи.

В ближайшее время председатель Общественной палаты планирует встретится с депутатом городского Совета депутатов, директором школы N13 Еленой Тебякиной и обсудить пути совместной работы по экологическому просвещению школьников.

#opzh #opzh2020 #жуковский #нашеподмосковье #моп2020 #опмо #опрф #гуск #ОПЖуковский

Возврат к списку