Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ В канун летних отпусков состоялось очередное заседание Общественной палаты г.о.Жуковский

В канун летних отпусков состоялось очередное заседание Общественной палаты г.о.Жуковский

04.06.2021
Состоялось очередное заседание Общественной палаты г. о. Жуковский.

В совещании приняли участие директор МБУ "Центр дорожного хозяйства, благоустройства и озеленения Роман Храпов, специалист Управления ЖКХ Администрации г. о. Жуковский Никита Иванов.
В рамках заседания общественники обсудили вопросы, связанных с состоянием жилищно-коммунального хозяйства  благоустройством города.

Большинство членов муниципальной палаты отметили, что в этом году работа коммунальщиков заслуживает отрицательной оценки: город в ужасном состоянии, работы по благоустройству проводятся из рук вон плохо.
Обеспокоены члены Общественной палаты и экологической составляющей жизни города. В частности, участники встречи ещё раз подняли вопрос о легитимности работы Предприятия по утилизации медицинских отходов. Деятельность этого завода загрязняет воздух и наносит вред окружающей среде. Члены палаты приняли решение обратиться в правоохранительные и надзорные органы для решения проблемы.

Кроме того, участники заседания обсудили состав Совета Общественной палаты г. о. Жуковский и план участия в городских мероприятиях.

Возврат к списку