Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ 21 октября 2021 года стартовал конкурс детских и природоохранных проектов ЭКОПОДМОСКОВЬЕ-2021

21 октября 2021 года стартовал конкурс детских и природоохранных проектов ЭКОПОДМОСКОВЬЕ-2021

10.11.2021 Тематика: Общество

Для участия в конкурсе приглашаются все желающие в возрасте от 4 до 17 лет, проживающие и обучающиеся в Московской области.

Приветствуются индивидуальные и коллективные работы: детских садов, общеобразовательных, художественных школ, школ искусства, изостудий, клубов, кружков.

Тема конкурса: «Детские экологические и природоохранные проекты», включая информационные плакаты, видео и фотоработы в Московской области.

Условия и сроки проведения конкурса:

Конкурс проводится в 2 этапа:

1 этап: С 21 октября по 21 декабря 2021 года проходит онлайн – прием заявок и работ на электронную почту: konkurs2021@opmoeco.ru в электронном виде.

Оригиналы работ (только рисунки и плакаты) направляются в адрес организаторов конкурса почтой, курьером или иным способом.

2 этап: С 21 по 31 декабря 2021 года – оценка работ.

Работы будут оцениваться по трём возрастным группам:

младшая – до 7 лет, средняя – с 8 до 12 лет, старшая – от 13 лет и старше.

Оценку работ будет проводить компетентное жюри, состоящее из представителей организаторов конкурса и специалистов в области экологии и природопользования.

Организаторы конкурса:

Московское областное отделение Российского Экологического Общества, Комитет по имущественным отношениям, природопользованию и экологии Мособлдумы, Общественная палата Московской области.

При поддержке: Министерства экологии и природопользования Московской области, Общественной Экологической Организации «Женская инициатива», Муниципальных общественных палат Московской Области, ГКУ МО «Мособллес», Министерства образования Московской области, ГУ Госадмтехнадзор МО.

В прошлом году в конкурсе приняли участие 12 000 детей, подано более 5500 работ.

Для проведения конкурса созданы страницы в социальных сетях: VK, FB, Instagram, Zen.Yandex, YOUTUBE и сайт ЭКОПОДМОСКОВЬЕ.РФ

YOUTUBE канал конкурса: https://www.youtube.com/channel/UCo9HLN8DHeWBSSbusUzGWnw/videos?view_as=subscriber

Сайт конкурса: https://экоподмосковье.рф/

В конце года будет проведено торжественное награждение победителей и всех участников конкурса. Победители конкурса будут награждены грамотами и ценными подарками от партнеров конкурса. Все участники конкурса получат памятные дипломы об участии.

Лучшие работы и информация об авторах будут размещены на информационных ресурсах Московской области, Общественной палаты Московской области, профильных СМИ, ресурсах Российского экологического общества и партнеров. Планируется размещение работ победителей в качестве социальной рекламы в Московской области.

Возврат к списку