Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ 23 декабря в Доме Правительства Московской области состоялось торжественное самых активных участников акции «Доброе дело»

23 декабря в Доме Правительства Московской области состоялось торжественное самых активных участников акции «Доброе дело»

26.12.2022
С начала проведения СВО общественники, представители НКО, меценаты, предприниматели и все неравнодушные граждане нашей страны сплотились в собственных усилиях для оказания помощи людям, многие из которых уже также являются гражданами РФ, проживающим на территориях боевых действий. Подводя итоги года, были отмечены усилия и вклад в общее дело членов Общественной палаты МО и городских округов области. 

С приветственным словом выступила Министр информационных и социальных коммуникаций Кетеван Швелидзе: 

«Кто-то собирает помощь и работает на складе, кто-то ездит в зону боевых действий. Всем вам за этого огромное спасибо. Сейчас от вас идёт сильнейшее единение, теплота и доброта, которые помогают сплачивать общество. Мы очень надеемся на вас в дальнейшем». 

Благодарственным письмом Министерства информационных и социальных коммуникаций Московской области были награждены:
Благодарственным письмом Губернатора Московской области за активное участие а гуманитарной миссии Московской области для жителей Донецкой и Луганской Народных Республик был награждён член Общественной палаты Московской области Рушан Махмутов. 

«Думаю, что награждали нас сегодня за неравнодушное сердце, за то, что мы откликнулись, за то, что ездим в Донецк и Луганск, помогаем простым жителям, которые действительно нуждаются в этом. Ведь акция «Доброе дело» проходит под девизом «Из рук в руки», когда наши жители собирают помощь, а мы доставляем и отдаёт таким же жителям, как они. Спасибо большое таким жителям, что вы с нами, а Россия вся с вами, за ваше сопереживание, сплоченность и поддержку»,— поделился Рушан Махмутов. 

Акция по сбору гуманитарной помощи для жителей Донбасса «Доброе дело» стала возможной благодаря неравнодушию наших граждан. Любой желающий может присоединиться и внести свою лепту добрых дел. 

Автор фото - Сергей Хакимов. Газета Подмосковье сегодня 

Возврат к списку