Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ 30.06.2020 в Ситуационном центре ОПМО по наблюдению за проведением общероссийского голосования прошло совещание Рабочей группы при участии ответственного секретаря Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Точенова А.С.

30.06.2020 в Ситуационном центре ОПМО по наблюдению за проведением общероссийского голосования прошло совещание Рабочей группы при участии ответственного секретаря Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Точенова А.С.

30.06.2020 Тематика: Общество
30.06.2020 в Ситуационном центре Общественной палаты Московской области по наблюдению за проведением общероссийского голосования прошло совещание Рабочей группы по мониторингу за проведением выборных кампаний и защите избирательных прав граждан, при участии ответственного секретаря Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Точенова Александра Сергеевича.
В ходе рабочей встречи были обсуждены вопросы организации наблюдения за проведением общероссийского голосования на территории Московской области, возникшие проблемы с выдачей направлений на наблюдение в городских округах Ивантеевка и Химки.
На совещании был согласован перечень муниципальных образований, в которых будет проводиться мониторинг работы наблюдателей от ОПМО в день общероссийского голосования руководителем Рабочей группы Дмитриевой Т.Р. и членами Рабочей группы, совместно с Точеновым А.С.
Также были рассмотрены отдельные вопросы участия областной и муниципальных общественных палат в организации наблюдения за голосованием в течение 1 июля 2020 года.

Возврат к списку