Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Акция «Подарок детям» в Долгопрудном

Акция «Подарок детям» в Долгопрудном

23.03.2023

22 марта особенные детки Долгопрудного принимали подарки от общественников. Несколько детских садов и школа №11 (бывшая школа №15), занимающиеся развитием таких воспитанников, получили большие игровые комплекты.

Долгопрудный вошел в проект МЫДЕТИМО.РФ.

Организаторами акции  «Подарок детям» выступили Общественная палата Московской области и Комитет по науке, образованию, спорту, культуре, туризму и молодежной политике Московской областной Думы.

«Мы передаем в образовательные учреждения Подмосковья и новые регионы Российской Федерации 20 тысяч наборов для развития интеллекта и речи. Вся эта продукция произведена на российском предприятии, расположенном в Московской области, — рассказал член Общественной палаты МО, координатор проекта Илья Ермаков. — В первую очередь мы акцентируем внимание на образовательных учреждениях для детей с особенностями развития. В Долгопрудный мы привезли большие наборы для трех детских садов и школы».

Среди подарков настольные игры, конструкторы, пазлы, тактильные игрушки и многое другое, что смогло подарить искреннюю радость и восторг детям.

Возврат к списку