Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Формирование проекта 2-го этапа Плана Десятилетия Детства на территории Московской области обсудят на заседании МРГ ОПМО 26 февраля

Формирование проекта 2-го этапа Плана Десятилетия Детства на территории Московской области обсудят на заседании МРГ ОПМО 26 февраля

08.02.2021 Тематика: Общество
26 февраля 2021 в 12.00 состоится расширенное заседание Межкомиссионной Рабочей группы Общественной палаты Московской области по защите прав несовершеннолетних, профилактике совершенных ими и в отношении них противоправных деяний (далее - МРГ ОПМО) на тему:

«Реализация Указа Президента России от 27.05.2017 № 240 «Об объявлении в Российской Федерации Десятилетия Детства» на территории Московской области на основе взаимодействия власти и гражданского общества. Анализ исполнения 1 этапа федерального и областного Планов Десятилетия Детства на 2018-2020 г., обсуждение Плана Правительства РФ от 23.01. 2021 г., перспективы планирования и реализации 2 этапа Десятилетия Детства на территории Московской области на 2021-2027 г.», под председательством Тропиной Л. И.

Место проведения: Дом Правительства Московской области, а также в онлайн-формате (ZOOM): ссылка будет направлена за несколько дней да начала заседания.

С целью подготовки к заседанию Общественная Палата Московской области проводит изучение общественного мнения об открытости и эффективности проведения Десятилетия Детства, подведении итогов 1 этапа реализации Плана Мероприятий Правительства РФ и Правительства Московской области, а также учете предложений и участии родительской и педагогической общественности, экспертного сообщества, гражданского общества в целом при формировании проекта 2-го этапа Плана Десятилетия Детства на территории Московской области.

Просим принять участие в опросе МРГ ОПМО: https://forms.gle/qFwnmncjphiU2VVR8

Возврат к списку