Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Гала-концерт XI «Всемирного Парамузыкального фестиваля» пройдет 7 ноября в зале «Барвиха Luxury Village»

Гала-концерт XI «Всемирного Парамузыкального фестиваля» пройдет 7 ноября в зале «Барвиха Luxury Village»

31.10.2019 Тематика: Общество
Гала-концерт XI «Всемирного Парамузыкального фестиваля» пройдет 7 ноября в зале «Барвиха Luxury Village» при поддержке Общественной палаты Московской области и Управления социальных коммуникаций Московской области

В течение одиннадцати лет в регионах России проводятся мероприятия «Всемирного Парамузыкального фестиваля».
Проект учреждён в 2009-ом году, который был объявлен Годом Равных Возможностей, проводится при поддержке глав субъектов Федерации, комитетов и комиссий ФС РФ и преследует гуманитарные цели на российском и международном уровне.
Фестиваль демонстрирует равные возможности человека вне зависимости от ограничений здоровья и уровня благосостояния, всемерное развитие сценических талантов, волю к преодолению сложных жизненных ситуаций и умение добиваться цели. При этом Фестиваль является зрелищным массовым мероприятием, объединяющим в сотворчестве молодых артистов с проблемами в здоровье и артистов без ограничений, как профессиональных, так и самодеятельных.
В Фестивале принимают участие пара-артисты из десятков субъектов Федерации, и 5 стран мира. Для участия в «Осеннем туре 2019» были поданы заявки из 85 субъектов федерации, а также из ряда стран с разных континентов. По результатам конкурсного отбора художественным советом Фестиваля приглашены 24 участника, которые покажут свои творческие номера на заключительном гала-концерте осеннего тура в Московской области 7 ноября.
В течение мероприятий фестиваля зрители увидят несколько десятков ярких концертных номеров в различных направлениях: вокал (академический, народный, эстрадно-джазовый), жестовое пение, художественное слово, мелодекламация, инструментальное исполнительство (фортепиано, народные, духовые, ударные и струнные инструменты), танец (народный, бальный, балет, танец на колясках), пластический номер, номер оригинального жанра, песочную анимацию. В исполнении пара-артистов прозвучат сочинения самых разнообразных стилей и жанров - от Сен-Санса до «Битлз», от классического балета до хип-хопа.
Совместно с участниками фестиваля выступят региональные творческие коллективы самого широкого творческого диапазона - эстрадно-симфонический оркестр Ступинской филармонии, ансамбль Садко, коллективы современного и классического танца, вокальные группы, детские и юношеские коллективы.

  Адрес концертного зала «Барвиха Luxury Village»: 8-й км Рублево-Успенского шоссе. Начало в 19:00

Возврат к списку