Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Комиссия по экологии, природопользованию и сохранению лесов ОПМО, совместно с комиссией по экологии и природопользованию Общественной палаты г.о. Мытищи провели несколько акций, приуроченных к Дню защиты детей

Комиссия по экологии, природопользованию и сохранению лесов ОПМО, совместно с комиссией по экологии и природопользованию Общественной палаты г.о. Мытищи провели несколько акций, приуроченных к Дню защиты детей

02.06.2021 Тематика: Экология
Комиссия по экологии, природопользованию и сохранению лесов ОПМО, совместно с комиссией по экологии и природопользованию Общественной палаты г.о. Мытищи провели несколько акций, приуроченных к Дню защиты детей.
22 мая проведена акция семейная клумба. В 60 пустующих клумб жители округа – семьи с детьми смогли посадить цветы разных видов. Всем у кого нет приусадебного участка предоставили возможность посадить а затем следить и ухаживать за своей клумбой. Получился замечательный эко-праздник для детей и взрослых.
29 мая была организована посадка аллеи дубов возле ТЦ Макси ПРО.  Дождливая погода не помешала участникам акции и помогла дубам укрепиться. Было посажено более 30 канадских дубов, к каждому установили именную табличку.

1 июня была организована экологическая акция «Рисуем экологию и мир». Более 100 детей, в числе которых ученики Лицея 34 и члены Молодой Гвардии ЕР Мытищи, рисовали на асфальте большую улыбающуюся планету Земля и детские рисунки.
С 1 по 6 июня в ТЦ 4Daily организована выставка лучших детских работ конкурса экологических проектов "ЭКОПОДМОСКОВЬЕ.РФ" и проведены детские мастер-классы, приуроченные к Дню Защиты детей и Всемирному Дню защиты окружающей среды.


Возврат к списку