Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Конкурс детских рисунков «Мой особый одноклассник»

Конкурс детских рисунков «Мой особый одноклассник»

26.10.2020 Тематика: Общество

При поддержке Общественной палаты Московской области, с 15 по 30 октября 2020г. проводится конкурс детских рисунков «Мой особый одноклассник». Организаторы конкурса: БФ «Шаг в Инклюзию» совместно с БФ «Абсолют-Помощь».


Цель конкурса: формирование здоровых взаимоотношений между обычными школьниками и их одноклассниками с особенностями развития (аутизм, ДЦП и др). Развитие взаимопомощи, взаимовыручки, поддержки, дружбы, предотвращение травли в детских коллективах.

Конкурс проводится онлайн. Дети рисуют своих одноклассников или друзей с ограниченными возможностями здоровья. Фотографии рисунков присылаются организаторам на электронный адрес info@inclusionschool.ru.

Подробные правила конкурса можно посмотреть здесь:
https://drive.google.com/file/d/1lX4otiq4wN1l1AEY2T9rWZZb3cPiwxG0/view?usp=sharing

В конкурсе могут участвовать дети от 4 до 12 лет (школьники и дошкольники). Предусмотрено несколько номинаций и возрастных групп. Участниками могут быть как типично развивающиеся дети, так и дети с ОВЗ.
После подведения итогов конкурса будет проведено торжественное награждение победителей и всех участников конкурса. Победители конкурса будут награждены грамотами и подарками от организаторов и партнеров конкурса. Все участники конкурса будут награждены благодарственными грамотами за участие в конкурсе.

Лучшие работы ребят и информация об авторах этих рисунков будут размещены на информационных ресурсах организаторов конкурса (сайтах, соцсетях). Планируется использование этих рисунков в рамках реализации проекта «Зайка Бусик», который направлен на предотвращение травли в детских коллективах.
Также планируется организация выставки детских работ на тему «Мой особый одноклассник» на сайте МОО БФ «Шаг в Инклюзию».

Заранее благодарим каждого участника конкурса! Ждем Ваши рисунки!
Помогите нам привлечь внимание общественности к этому конкурсу! Поделитесь этим письмом с теми, кому это может быть интересно. Скачайте здесь афишу конкурса и опубликуйте ее на своих страницах в соцсетях:
https://drive.google.com/file/d/1IdQaTj475uAqqKHiDD1l7b6pzbQac5lz/view?usp=sharing

Если у Вас возникнут какие-то вопросы, напишите нам ответное письмо или звоните:
+79852048475
+79264544734

Мы будем рады вам помочь!

Возврат к списку