Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Конкурс экологических и природоохранных проектов «ЭКОПОДМОСКОВЬЕ-2022.Третий сезон» проходит в Подмосковье.

Конкурс экологических и природоохранных проектов «ЭКОПОДМОСКОВЬЕ-2022.Третий сезон» проходит в Подмосковье.

19.09.2022 Тематика: Экология

Комиссией по экологии, природопользованию и сохранению лесов Общественной палаты Московкой области совместно с Московским областным отделением Российского экологического общества и Комитетом по имущественным отношениям, природопользованию и экологии Московской областной Думы традиционно организован конкурс экологических проектов. Прием заявок начался 1 сентября 2022 года.

Конкурс направлен на:

К участию приглашаются все желающие в возрасте от 4 до 22 лет проживающие и учащиеся на территории Московской области. Также могут быть представлены коллективные работы детских садов, общеобразовательных, художественных школ, школ искусства, изостудий, клубов, кружков, волонтерских объединений.

Конкурс проводится в 2 этапа:

1 этап: с 1 сентября по 20 декабря 2022 года проходит онлайн – прием заявок и работ на электронную почту konkurs@opmoeco.ru в электронном виде.

Оригиналы работ (только рисунки и экоплакаты) направляются в адрес организаторов конкурса почтой, курьером или иным способом на адрес: Московская область, 141006, г. Мытищи, Волковское шоссе, владение 5а строение 1, офис 204.

2 этап: с 21 по 25 декабря 2022 года – оценка работ.

Итоги будет подводить компетентное жюри, состоящее из представителей организаторов конкурса и специалистов в области экологии и природопользования.

Сайт конкурса: https://экоподмосковье.рф/

Возврат к списку