Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Подведение итогов первого семейного Парада

Подведение итогов первого семейного Парада

16.05.2023

В Доме Правительства Московской области состоялось торжественное награждение Благодарственными письмами «За содействие в организации и проведении социально значимого мероприятия — муниципального шествия Московского областного семейного Парада "Семья. Мир. Май." 1-2 мая 2023»

Активных участников Парада, Глав городских округов Московской области наградила председатель комиссии по демографии, защите семьи, детей и традиционных семейных ценностей Общественной палаты Московской области:

«Более 40 городских округов и 3000 участников поддержали нашу идею, возникшую на "Форме Отцов" в декабре 2022 года. Сегодняшнее торжественное награждение даже сумело перерасти в горячую дискуссию о том, когда бы провести следующий Парад и к какому празднику вообще стоит его приурочить: к Всемирному дню солидарности трудящихся или Дню семьи, любви и верности. Это в очередной раз доказывает, что внимание к мероприятию есть и будет, а значит будет и поддержка в виде расширяющегося количества его участников», - комментирует председатель комиссии по демографии, защите семьи, детей и традиционных семейных ценностей Общественной палаты Московской области Марина Кондратович.

Проведение семейного Парада планируется стать ежегодным.

Возврат к списку