Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ В Красногорске подвели итоги премии «Человек года-2021».

В Красногорске подвели итоги премии «Человек года-2021».

29.12.2021

27 декабря в Красногорском ДК «Подмосковье» подвели итоги конкурса «Человек года-2021».

За главную премию боролись 44 номинанта, а в ходе онлайн-голосования уже и был выбран победитель.

В этом году премия присуждалась по 7 номинациям.

Глава Красногорска Дмитрий Волков поблагодарил всех неравнодушных жителей городского округа за их бескорыстную помощь и отзывчивость. Также Глава подвел итоги уходящего года и поздравил всех с наступающими праздниками.

Поучаствовать в мероприятии была приглашена Первый заместитель председателя ОПМО Татьяна Дмитриева. Она поблагодарила собравшихся за активную деятельность и вручила приз в одной из номинаций.

«Сколько у нас замечательных людей, заслуживающих признания и поддержки, они делают полезные для общества дела безвозмездно, – отметила Татьяна Дмитриева. – Приятно знать, что их труд отмечают, и он становится примером. Особенную благодарность хочется выразить Общественной палате г.о. Красногорск и в отдельности Председателю ОП Красногорск Владимиру Тонкоеву за приглашение поучаствовать. Хочется выразить огромную благодарность красногорцам за их бескорыстный вклад в развитие городского округа», – подытожила Дмитриева.

Победителем главной премии стала Елена Бойко – старшая медсестра отделения медпрофилактики с Центром здоровья поликлиники № 3, ГБУЗ МО «Красногорская городская больница № 2». В период массовой вакцинации летом она работала по 20 часов в сутки, консультируя и проводя осмотр жителей перед вакцинацией.

Возврат к списку