Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Волонтеры Одинцовского филиала МГИМО отправили гуманитарную помощь жителям Донбасса

Волонтеры Одинцовского филиала МГИМО отправили гуманитарную помощь жителям Донбасса

26.05.2022

Приём гуманитарной помощи для отправки на освобожденные территории и передачи эвакуированным жителям ДНР и ЛНР, находящимся на территории Московской области осуществлялся по инициативе Председателя Общественной палаты Московской области, ректора МГИМО А.В. Торкунова совместно с Общественной палатой Московской области в период с 11 марта по 5 мая.

«23 мая студенты-волонтеры передали собранную в МГИМО-Одинцово гуманитарную помощь в Центр консолидации гуманитарной помощи Подмосковья, находящийся в Домодедово.

Силами студентов, преподавателей, сотрудников Университета, а также жителей Одинцовского округа и в целом Московской области нам удалось собрать 1039 предметов гуманитарной помощи, среди предметов которой продукты питания, детских товаров и питания, средства личной гигиены, одежд и обувь, канцелярские товары, а также средства индивидуальной защиты и хозяйственные принадлежности» - рассказал Анатолий Торкунов.

От лица Общественной палаты Московской области, Университета МГИМО благодарим всех участников в организации акции за отзывчивость и неравнодушие по отношению к нуждающимся!

Возврат к списку