Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Ханин Николай Александрович

Ханин Николай Александрович

Генеральный директор благотворительно фонда «Свой дом». Руководитель регионального отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» в Московской области. Активист ОНФ в Московской области.
Образование:

• Основное высшее. РЭА им. Г.В.Плеханова.

• Дополнительное.

Общественная деятельность:

Май 2015 года - Организация гуманитарной акции по восстановлению общеобразовательной школы № 52 в Горловке. 800 детей снова смогли пойти в школу в сентябре.
Июль 2015 года - Организация и проведение всероссийской акции «Подари книгу детям Донбасса». Было собрано и передано более 15000 книг библиотечным фондам города Горловка. Организация «Аллея Российской славы» в Санкт-Петербурге, проект направлен на сохранение исторической памяти, через образы достойнейших Россиян. В Петропавловской крепости проведена выставка бюстов героев от А. Невского до Юрия Гагарина. Популяризация и развитие уличного спорта в ДНР, в том числе установка современных спортивных площадок и организация спортивных мастер-классов.
Декабрь 2015 года -  Организация проведения серий региональных соревнований среди военно-патриотических клубов Москвы, Московской области и ДНР «Кубок Рекрута».
2015 год по настоящее время - Организация отдыха для детей из «горячих точек» СНГ.
2016 год по настоящее время - Организация гуманитарных миссий на территории ДНР.
Май 2016 года - Организация и проведение Международного юношеского турнира по хоккею с шайбой «Кубок Главы Республики Крым». Приняли участие команды из Москвы, Краснодара, Крыма и Сербии. Июнь 2016 года - Организация и проведение автопробега «Россия. Родина. Крым».
2017 год по настоящее время - Организация помощи детским домам в Подмосковье. Проведение благотворительных акций в помощь детям из малоимущих семей.
2018 год по настоящее время - Организация и проведение Дня донора в Высших и средне-специальных учебных заведениях города Москвы.