Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Гогина Вера Николаевна

Гогина Вера Николаевна

Родилась 15.07.1982г в г. Долгопрудный Московской области.

Активно принимает участие в общественной деятельности города Долгопрудного. Состоит в Общественной палате городского округа Долгопрудный.

Образование:

В 1999г – средняя общеобразовательная школа 10 с серебряной медалью

В 2005г - высшее образование (РХТУ им.Менделеева химик-инженер).

Общий стаж работы – более 14 лет:

С 2006г-2007г – менеджер отдела продаж ООО “Промрессурссервис”

С 2007г-2008г – маркетолог ООО “Промрессурссервис”

С 2008г-2012г – начальник отдела продаж ООО “Промрессурссервис”

С 2012г-2019г – руководитель снабжения ООО “Промрессурссервис”

С 2019г – президент благотворительного фонда “Сила Веры”

Вот уже пять лет активно занимается благотворительностью. В 2014г. организовала благотворительную группу для помощи детским онкологическим центрам. В 2016г. создала благотворительный фонд “Сила Веры”. Силы на создание фонда черпает благодаря сыну. Шесть лет назад врачи обнаружили у него неоперабельное доброкачественное образование.

Сегодня фонд «Сила Веры» помогает детям с тяжёлыми заболеваниями и взрослым, оказавшимся в сложной жизненной ситуации:

  • Более двадцати детей прошли дорогостоящее лечение и реабилитацию

  • Детские онкологические отделения (МООД г.Балашиха, отделение онкологии и хирургии РДКБ, онкологическое отделении Морозовской больницы) регулярно получают помочь в недостающих лекарственных препаратах, которые всегда необходимы на фоне химиотерапии, обеспечение расходными материалами и игрушками в “Коробки Храбрости”

  • Закуплено оборудование и проведены необходимые ремонтные работы в детском онкологическом отделении МООД г.Балашиха

У фонда пять постоянных благотворительных проектов:

1.    «Капля жизни» - совместно с врачами МОЦК провели уже 40 донаций для пациентов детского онкологического отделения больницы города Балашиха. «Капля жизни» победила в конкурсе «Лучший донор Подмосковья 2019» в номинации «Лучший организатор и пропагандист безвозмездного донорства крови». В 2021 году является победителем Фонда Президентских грантов – развитие донорского движения в городах Московской области. На данный момент активно проводятся донорские мероприятия в следующих городах: Долгопрудный, Лобня, Химки, Сергиев-Посад, Балашиха.

2.    «Арт-клуб Артёма Сагацкого» - привозят в онкоцентры спектакли, мастер-классы, организуют мини-праздники и встречи с интересными людьми.

3.    «Уроки Доброты» - ученики старших классов образовательных учреждений рассказывают более младшим ученикам, что такое благотворительность и как можно поддержать тех, кто нуждается в помощи. Рассказывают о важности донорского движения и собирают «Коробки храбрости» для маленьких пациентов детского онкологического отделения МООД г.Балашиха, РДКБ и Морозовской детской больницы и НМИЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева.

4.    Центр«Сила Веры» - центр вещевой помощи для людей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации: погорельцы, многодетные семьи, малоимущие. Ежедневно принимается у населения б/у одежду, обувь, постельное бельё и многое другое. Вещи передаются в два детских дома Смоленской области, два реабилитационных центра для бездомных. Сотрудничая с Соцзащитой и опекой Долгопрудного, постоянную помощь и поддержку получают жители г.Долгопрудного, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации. За время работы центра передано 48 вещевой помощи нуждающимся людям.

5.    «SOS коробка» - продуктовая помощь людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации из-за пандемии короновирусной инфекции. В период с мая до декабря 2021года вручено 2000 продуктовых наборов.

 

 

Участие в конкурсах:

2015г. – победитель II премии Губернатора МО “Наше Подмосковье” в номинации “Доброе сердце”- Проект “Вера в будущее”.

 

2017г. - победитель II премии Губернатора МО “Наше Подмосковье” в категории “Инициатива” - Проект “Добродети”.

 

2017г. - победитель Ежегодной Премии Главы г.Долгопрудный в номинации “По зову сердца” – Проект “Добрая комната”.

 

2019г. - лауреат премии Губернатора МО “Наше Подмосковье” в категории “Добрые дела” - Проект “Добрая комната”.

 

2019г. – Проект фонда донорская акция “Капля Жизни” - победитель в конкурсе «Лучший донор Подмосковья 2019» в номинации «Лучший организатор и пропагандист безвозмездного донорства крови».

 

2019г. – Президент фонда “Сила Веры” Гогина Вера Николаевна награждена ведомственным знаком отличия Федерального медико-биологического агентства - медалью “За содействие донорскому движению”.

 

2019г.- полуфиналист конкурса “Доброволец России 2019”

 

2020г. – лауреат премии Губернатора МО “Мы рядом” “Наше Подмосковье”

2021г. - лауреат премии Губернатора МО “Мы рядом” “Наше Подмосковье” с проектом «SOS коробка».

 

Семейное положение: замужем, воспитывает 2 детей.