Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Лазарев Андрей Александрович

Лазарев Андрей Александрович

Генеральный директор ООО "Без границ"

Дата и место рождения: 14.06.1974, г. Балашиха, Московской области.

Образование: Московский Университет потребительской кооперации (Специальность-Бухгалтерский учет, контроль и анализ хозяйственной деятельности, квалификация-экономист, 1991-1995 г.г, г. Москва).

Начало работы: 1995 г.

Участие в курсах повышения квалификации:

2000 год – квалификационный аттестат аудитора;

2019 год – по программе «Противодействие коррупции в системе государственной и муниципальной службы»;

2020 год – по программе «Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления»;

2020 год – по программе «Противодействие коррупции в системе государственной и муниципальной службы».

Награждения: Благодарность Главы городского округа Реутов С.А. Каторова «За значительный вклад в развитие малого предпринимательства и экономики городского округа Реутов и в связи с Днем российского предпринимательства»(2019 г); благодарность Главы городского округа Реутов С.А. Каторова «За плодотворную работу , большой личный вклад в развитие городского округа Реутов Московской области и за достигнутые результаты по итогам работы в 2019 году»( 2019 г);  благодарственное письмо Председателя Московской областной Думы И.Ю. Брынцалова «За многолетний добросовестный труд , высокий профессионализм в работе и в связи с 80-летием основания города Реутова»(2020 г);благодарность Председателя Реутовской городской организации МООООО «Всероссийского общества инвалидов Л.М. Борзенковой «За сотрудничество и большую многолетнюю помощь в работе»(2020 г); Грамота Митрополита Крутицкого и Коломенского «В Благословение за усердные труды во славу Святой Церкви»(2020 г); благодарность Председателя Реутовской городской организации МООООО «Всероссийского общества инвалидов Л.М. Борзенковой «За регулярную материальную поддержку Реутовской ГО ВОИ и помощь в проведении Благотворительной акции добра и милосердия»(2021 г)

Семейное положение: женат, трое детей