Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Бессмертный полк прошел по истринским деревням

Бессмертный полк прошел по истринским деревням

10.05.2018 Тематика: Общество


Всероссийская акция «Бессмертный полк» прошла в Духанино. Около 70 человек стали участниками этой акции, многие из которых – жители села Духанино и соседних деревень.

Торжественное шествие участников акции, держащих портреты родных, прошло от Духанинского сельского клуба. Завклубом и член Общественной палаты г.о. Истра Светлана Григорьева открыла митинг, приветствуя ветеранов словами благодарности за их безмерный подвиг во время Великой Отечественной войны. Затем священник Покровской церкви отец Георгий отслужил молебен по погибшим воинам, защищавшим истринскую землю во время войны.

Дети, занимающиеся в клубе в различных творческих секциях, прочли стихи о войне и Победе, а неравнодушные жители Духанино и соседних деревень, в том числе Полина Семенова, пожелали ветеранам бодрости и праздничного настроения. Представитель молодого поколения Настя Магомедова также обратилась к ветеранам, пожелав ветеранам бодрости и здоровья.

По окончании митинга члены клуба отправились к ветеранам, не имеющим возможности выйти из дома, чтобы вручить им живые цветы и поздравить с праздником Победы.

#общественнаяпалата #опгоистра #опмо #духанино #деньпобеды #бессмертныйполк #память  #шествие

Возврат к списку