Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Будущее благоустройство Соколиной горы обсудили с общественниками Истры

Будущее благоустройство Соколиной горы обсудили с общественниками Истры

18.06.2022 Тематика: Общество
Активно ведет работу комиссия Общественной палаты г.о. Истра по дорожному хозяйству, транспорту, ЖКХ, капитальному ремонту и контролю за качеством работы управляющих кампаний во главе с председателем Ринатом Хасьяновым.

Вместе со своим заместителем Натальей Антоновой команда регулярно выезжает на встречи с жителями, которые организует администрация Истринского округа. Несколько встреч провели в Ермолинском, Ивановском ТУ и на других территориях округа.

Общественники помогают находить правильные решения, взаимодействуя с различными структурами.
На недавнем обсуждении строительства парковой зоны «Соколиная гора» вместе с руководителем Истринской дирекции парков Юлией Степановой и жителями города общественники детально обсудили будущий проект благоустройства лесопарка.

- Во время встречи интересно обсудили, как можно сохранить лес и сделать комфортную зону для отдыха и спорта, для жителей города Истра разных возрастов. Юлия Степанова и представитель администрации собрали все пожелания для будущего проекта лесопарка. Ждём проекта и общественного обсуждения, ну и конечно само благоустройство, - рассказала Наталья Антонова.

Много предложений и вопросов было у представителя жителей СК Малая Истра Олега Василенко. О предстоящем благоустройстве поступило немало вопросов и пожеланий от жителей микрорайона Восточный. Эти два новых микрорайона примыкают к лесополосе и «Соколка» уже давно востребована как зона отдыха жителей.

#ОбщественнаяПалата #ОПИстра #Благоустройство #Соколка #СоколинаяГора #лесопарк

Возврат к списку